Вехи славы

Творческая активность обучающихся

 

2012-2013 учебный год

Название мероприятия

Количество участников

Победители, призеры

1

Конкурс рисунков «С любовью к России»

3

 

2

Акция «Дари добро»

21

 

3

Конкурс чтецов «В стране весёлого детства (по стихам С.Я.Маршака)»

3

Новикова Софья, Скок Дарья, Климаш Анастасия

4

Конкурс рисунков «Пешеход на переход»

13

 

5

Конкурс «Новогодняя игрушка»

13

 

6

Акция «Подари ребёнку радость»

7

 

7

Конкурс рисунков «Водитель! Сохрани мою жизнь!»

8

 

8

Олимпиада «Совенок»

14

 

9

Классики

17

 

10

Конкурс «Маленькая муза»

1

 

11

Городской конкурс рисунков «Мой мир: Семья, Югра и Я»

4

 

12

Городской конкурс плакатов «О правильном питании»

3

 

13

Городской конкурс рисунков «Юным талантам за безопасность!»

1

 

14

Конкурс чтецов «В гостях у Агнии Барто (по стихам А.Л.Барто)»

2

Новикова Софья, Климаш Настя

15

Городской творческий конкурс «Все мы вартовчане!»  «Любимая набережная  Нижневартовска»

1

Сафин Навиль.

16

Городской конкурс «Осторожно – огонь!» 

4

Галиев Ильдар, Махалов Артём, Самойлина Екатерина, Скок Дарья

17

Городской конкурс мультимедийной презентации, наглядной агитации «Здоровье – главная ценность»

2

Сафин Навиль, Краснопольский Кирилл.

18

Городской конкурс детских творческих работ "Люди мужественной профессии"

1

Мочкаровский Иван

19

Окружной конкурс детского рисунка «Что значит для меня Детский телефон доверия»

5

Самойлина Катя, Евдокимов Ярослав, Щербакова Катя, Камина Дарья, Бикташева Алина

20

Конкурс чтецов «Моё достояние – русский язык»

3

Новикова Софья, Климаш Настя, Скок Дарья.

21

Городской конкурс «Новогодняя игрушка – 2012»

1

Самойлина Екатерина в номинации «Лучший символ года»

22

«Новогодний карнавал кукол» 

2

Самойлина Екатерина, Мочкаровский Иван.

 

2013-2014 учебный год

Название мероприятия

Количество участников

Победители, призеры

1

Выставка рисунков «День солидарности в борьбе с терроризмом»

11

 

2

Городской конкурс рисунков и плакатов «Народы нашего города»

4

Савин НавильГологузов Кирилл, Турпитко Карина, Климаш Настя

3

Международная экологическая акция «Марш парков – 2013»

4

Сафин НавильСамойлина ЕкатеринаМочкаровский Иван, Краснопольский Кирилл.

4

Городской конкурс творческих работ «Экологические зарисовки»

1

Андрейкин Арсений

5

Городской конкурс детских художественных работ «Нижневартовск – город будущего», посвящённой Олимпиаде 2014 года «Мы – будущее Олимпиады»

3

Сафин Навиль, Камина Даша, Щербакова Катя

6

Городской конкурс рисунков «Душою молоды всегда» 

2

Самойлина Екатерина, Андрейкин Арсений

7

Городской конкурс рисунков «Мы на севере живём»

4

Сафин Навиль, Камина Дарья, Андрейкин Арсений, Самойлина Катя

8

Городской конкурс новогодней игрушки – 2013 

1

Самойлина Екатерина

9

Окружной фотоконкурс «Мы – дети, твои, Югра»

3

Андрейкин АрсенийСамойлина ЕкатеринаСафин Навиль.

10

Городская художественная выставка «Новогодний карнавал кукол»

2

Самойлина ЕкатеринаКраснопольский Кирилл

11

Городская экологическая акция охраны хвойных насаждений «В защиту хвойных деревьев!»

2

Самойлина Екатерина, Новикова София

12

Конкурс чтецов:

3

Садыков Артём, Новикова Софья, Климаш Настя.

13

Акция «Подари детям радость»

13

 

14

Городской творческий конкурс «Терроризм – угроза обществу!»  «Мы за мир во всём мире»

4

Новикова Софья, Андрейкин Арсений, Сафин Навиль, Климаш Настя.

15

Конкурс чтецов басен И.А.Крылова

4

Садыков АртёмСамойлина КатяНовикова СофьяКлимаш Настя.

16

Конкурс "Папа, мама, я – спортивная семья"  

1

Садыковы

17

«Викторина для маленьких принцесс»

6

1 место - грамота

18

Окружной конкурс детского творчества «Весёлый урок о том, что вкусно и полезно»

1

Андрейкин Арсений.

19

Городской фестиваль детских талантов «Радуга творчества – 14» - конкурс чтецов «Планета детства»

1

Новикова Софья

20

Конкурс чтецов «Стихов любимейшие строки…»

2

Новикова СофьяКлимаш Настя

21

III городской конкурс чтецов «Если сердце мирам распахнуть»

2

Андрейкин Арсений, Самойлина Екатерина.

22

Конкурс чтецов местных авторов

1

Новикова Софья.

23

Городской конкурс рисунков «Раскрась наш город яркими красками»

1

Сафин Навиль.

 

2014-2015 учебный год

Название мероприятия

Количество участников

Победители, призеры

1

Литературная игра «Заморочки из бочки»

5

Катя Щербакова, Мария Гуляева, Катя Самойлина, София Новикова, Илона Замотина

2

Конкурс рисунков «Мир заповедной природы»

1

Андрейкин Арсений

3

Конкурс чтецов «Золотая осень»

4

Новикова СофьяКлимаш НастяБикташева АлинаСамойлина Катя

4

Конкурс чтецов «Слово о маме»

4

Новикова СофьяБикташева АлинаЗамотина ИлонаСамойлина Екатерина

5

Литературная игра «Новогодний калейдоскоп»

 

1 место

6

Литературная игра «Новогодняя викторина»

 

2 место

7

Всероссийский математический турнир "Зелёная математика"

14 Климаш Анастасия

8

Городской конкурс фотографий «Мой папа самый лучший»

1

Новикова Софья

9

Городской конкурс стихов «Мой папа самый лучший»

1

Климаш Анастасия

10

Городской конкурс рисунков «Легендарная юность»

1

Андрейкин Арсений

11

Конкурс чтецов "Белые строки зимы" (в рамках цикла "Времена года")

4

Новикова СофьяБикташева АлинаСамойлина ЕкатеринаКлимаш Настя,

12

Конкурс «Человек и природа» 

11

 

13

Городской литературный конкурс "Спасибо деду за Победу!" -

1

Андрейкин Арсений

14

Конкурс кормушек и искусственных гнездований "Город для птиц"

1

Андрейкин Арсений - фото

15

Городской конкурс рисунков «Здоровье – главная ценность» -

1

Сафин Навиль - фото

16

Конкурс чтецов "Поэзия - музыка души"

4

Новикова СофьяБикташева АлинаСамойлина ЕкатеринаКраснопольский Кирилл

17

Городской конкурс детского творчества "Детский полицейский"

1

Самойлина Екатерина - фото

 

2015-2016 учебный год

Название мероприятия

Количество участников

Победители, призеры

1

Первый этап окружного конкурса рисунков "Выборы глазами детей"

3

Андрейкин Арсений - фотоКраснопольский Кирилл - фотоСафин Навиль - фото

2

Всероссийская Олимпиада школьников "Умники России"

11

фотоАндрейкин АрсенийАндрейшин АлександрБикташева АлинаГалиев ИльдарГуляева МарияКлимаш АнастасияНовикова СофьяСамойлина ЕкатеринаЗамотина ИлонаСкок ДарьяЩербакова Екатерина.

3

Городской конкурс рисунков «Счастливое детство»

1

Андрейкин Арсений.

4

Городской конкурс листовок «Народы мы разные, но духом едины»

1

Краснопольский Кирилл

5

Конкурс чтецов «Красавица Осень»

3

Самойлина ЕкатеринаБикташева АлинаЗамотина Илона

6

Литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы»

1

Андрейкин Арсений - фото

7

VI Всероссийская предметная олимпиада «Центр поддержки талантливой молодёжи»

10 Агаев СамратАндрейкин АрсенийБикташева АлинаГалиев ИльдарГафарова МиланаЗамотина ИлонаКраснопольский КириллЛобода ИванСамойлина ЕкатеринаСафин Навиль

8

VII городская выставка Экологическое ассорти «Вторая жизнь ненужных вещей»

4

Самойлина КатяКлимаш АнастасияЗамотина ИлонаСафин Навиль.    

9

Конкурс чтецов «Слово о маме»

4

Самойлина ЕкатеринаКлимаш АнастасияНовикова СофьяГалиев Ильдар.          

10

Городской конкурс рисунков «Исторический альманах»  «Моя Югра»

1

Сафин Навиль

11

Конкурс новогодних атрибутов «Лес встречает Новый год»

1

Самойлина Екатерина.

12

Акция «Подари ребёнку радость»

14

 

13

Городской экологический конкурс «Экология и мы»

1

Самойлина Катя

14

Конкурс чтецов «Зимняя сказка»

2

Самойлина ЕкатеринаНовикова Софья

15

Городская природоохранная акция «В защиту хвойных деревьев» - «Новогодняя снежинка»

1

Андрейкин Арсений - фото

16

Международный игровой конкурс по естествознанию "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА»

10

Краснопольский Кирилл - диплом победителя, диплом - призёра

приказ

17

Литературная игра: «Дорогами страны Литературии»

 

Грамота

18

Конкурс чтецов «Стихов волшебный фейерверк»

3

Бикташева АлинаНовикова СофьяСамойлина Екатерина

19

Конкурс чтецов “Пусть свечи памяти горят…», посвящённый Дню Победы:

3

Новикова СофьяСамойлина ЕкатеринаГалиев Ильдар.

20

Городской конкурс чтецов «Природе края строки посвящаем» 

1

Новикова Софья

21

Городской конкурс рисунков, посвященного «Году кино в России», «Ориентир года в 2016 году» «В гостях у Союзмультфильма».

1

Сафин Навиль

22

Творческий городской конкурс «Правопорядок и мы».

1

Самойлина Катя

23

Международная экологическая акция «Марш парков – 2016»:

Конкурс мягкой игрушки «Лесная братва»

Конкурс авторской фотографии «ЭкоВзгляд»

3

1

2

Турков Артём

Новикова Софья, Сафин Навиль.

24

Конкурс «Здоровье – главная ценность» в 2016 году»

1

Андрейкин Арсений.

25

Конкурс военно-патриотической песни, посвященный 71-ой годовщине Великой Победы

  Грамота - фото

 

2016-2017 учебный год

Название мероприятия

Количество участников

Победители, призеры

1

Городской конкурс детского художественного творчества «Нижневартовск-город будущего»

3

Геращенко Мария, Пискун Максим, Яковлевич Леона

2

Региональный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Ханты-Мансийской митрополии

2

Андрейкин Ростислав, Скок Софья.

3

Конкурс чтецов «Закружилась осень золотая»

4

Бакуха ЕкатеринаБлизнов ЛевПискун МаксимКудрявцева Малена

 
4 Городская выставка «Солнце для всех» 3

Яковлевич Леона,Скок Софья,Шайхутдинова Ильвина

5 Для тебя, мама!», видеоклип «Маме посвящаю» 1 Яковлева Ирина
6 Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку в номинации «Новогодняя ёлка».  1

Идеатуллина Алиса

диплом            приказ                               

7

V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

21

20 дипломов,

1 похвальная грамота

8 Конкурс чтецов «Ангелу по имени…Мама» 4

Бакуха Екатерина, Близнов Лев, Скок Софья, Шайхутдинова Ильвина

9 Конкурс чтецов «Зимние узоры» 2 Кудрявцева Малена, Губайдуллина Есения
10 Конкурс творческих работ «Про усы и хвосты» 1 Яковлевич Леона
11 Конкурс поделок из вторичного материала «Старым вещам – вторую жизнь» 1 Яковлевич Леона
12 Межпредметная онлайн-олимпиада  16

14 – диплом победителя,

1- похвальная грамота,

1 -сертификат участника

13 Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл) 12

Андрейкин Ростислав- 1 место, Близнов Лев- 2 место

приказ

14 Международный конкурс по математике “Поверь в себя» 11

8 чел - диплом 1 степени,

3 чел.- диплом 2 степени

15

VI онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

3 3 диплома
16

«Русский с Пушкиным» II онлайн-олимпиада по русскому языку

3 2 диплома, 1- похвальная грамота
17 Конкурс чтецов «Служу Отечеству» 4

Близнов Лев

Карасева Катя

Халлимов Роман

Шайхутдинова Ильвина

18

Конкурс чтецов «Тебе, любимый город…!»

3

Скок Софья

Бакуха Екатерина

Близнов Лев

19 «Капели звонкие стихов» 2

Скок Софья

Близнов Лев

20

 «Пусть свечи памяти горят»

3

Идеатуллина Алиса

Бакуха Екатерина

Близнов Лев