Герб школы №32 Фотография школы №32 Победитель рейтинга сайтов 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая "согласен(согласна)", вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.

Политика конфиденциальности персональных данных

Итоги участия школьников в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (2013-2014 учебный год)

Итоги участия школьников в муниципальном этапе всероссийской  олимпиады школьников (2013-2014 учебный год).

 

№ п/п

Класс

Предмет

Ф.И.О.

обучающихся

Место

Учитель

Участие в районных, областных, российских олимпиадах

1

Литература

Майкова Мария

19

Герасимчук Ирина Александровна

 

2

Литература

Калашникова Елизавета

20

Герасимчук Ирина Александровна

 

3

Русский язык

23

 

4

Литература

 

Лебедева Кристина

21

Подкидышева Сония Минзакировна

 

5

География

14

Олейниченко Ирина Ивановна

 

6

История

14

Васильева Наталья Юрьевна

 

7

Биология

17

Бушуева Надежда Николаевна

 

8

Обществознание

Левченко Иван

13

Васильева Наталья Юрьевна

 

9

История

5

Васильева Наталья Юрьевна

 

10

Обществознание

Камина Екатерина

15

Ильин Юрий Викторович

 

11

Русский язык

20

Герасимчук Ирина Александровна

 

12

Обществознание

Шайхутдинова Алена

21

Ильин Юрий Викторович

 

13

История

Петров Максим

19

Васильева Наталья Юрьевна

 

14

Биология

Мокроусова Анна

22

Бушуева Надежда Николаевна

 

15

Английский язык

Колпаков Дмитрий

23

Ахметова Роза Ривьяновна

 

16

 

Физика

Демухаметов Максим

8

Саломатина Александра Павловна

 

17

Математика

Стремецкая Анна

9

Одобеско Нина Михайловна

 

18

Математика

Александрова Виктория

9

Одобеско Нина Михайловна

 

19

Математика

Шибанова Мария

11

Литвинова Лариса Валентиновна

 

20

Физика

Бадамшин Агзам

10

Саломатина Александра Павловна

 

21

Биология

Саляхова Ангелина

19

Бушуева Надежда Николаевна

 

22

Искусство (МХК)

2

Чугунова Татьяна Викторовна

 

23

Русский язык

12

Никитченко Екатерина Александровна

 

24

Химия

10

Ситникова Татьяна Сергеевна

 

25

Искусство (МХК)

Самолова Александра

2

Чугунова Татьяна Викторовна

 

26

Математика

16

Литвинова Лариса Валентиновна

 

27

Биология

17

Бушуева Надежда Николаевна

 

28

Физическая культура

7

Гончаров Владимир Юрьевич

 

29

География

Салихова Екатерина

27

Олейниченко Ирина Ивановна

 

30

Русский язык

17

Никитченко Екатерина Александровна

 

31

Литература

24

Никитченко Екатерина Александровна

 

32

Обществознание

21

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

33

Биология

30

Бушуева Надежда Николаевна

 

34

Искусство (МХК)

Турпитко Анастасия

7

Чугунова Татьяна Викторовна

 

35

Биология

Барвинский Григорий

16

Бушуева Надежда Николаевна

 

36

Английский язык

18

Ахметова Роза Ривьяновна

 

37

Обществознание

Тян Анастасия

31

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

38

Технология

Омельченко Мария

4

Древаль Татьяна Николаевна

 

39

ОБЖ

Петрик Анна

8

Валитова Райхан Фаткулловна

 

40

Русский язык

Чобанзаде Маисия

33

Подкидышева Сония Минзакировна

 

41

Обществознание

23

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

42

 

Биология

29

Бушуева Надежда Николаевна

 

43

Математика

Иванова Наталья

17

Воронина Татьяна Владимировна

 

44

Искусство (МХК)

13

Чугунова Татьяна Викторовна

 

45

Химия

3

Ситникова Татьяна Сергеевна

Участник регионального  этапа олимпиады-

11 место

46

Русский язык

Оверченко Анастасия

23

Назарьева Любовь Васильевна

 

47

Литература

Завдовьева Диана

18

Назарьева Любовь Васильевна

 

48

Литература

Скорына Анастасия

16

Назарьева Любовь Васильевна

 

49

Литература

Ткаченко Вероника

14

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

50

История

15

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

51

Английский язык

Акентьев Илья

23

Ялдышева Галина Михайловна

 

52

 

Право

16

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

53

Биология

Алтынбаева Алина

26

Бушуева Надежда Николаевна

 

54

Русский язык

Ильчук Анна

32

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

55

Право

Бурлак Максим

15

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

56

10а

Английский язык

Ющенко Мария

20

Ялдышева Галина Михайловна

 

57

Русский язык

 

20

Пусенкова Елена Михайловна

 

58

10б

Искусство (МХК)

Заря Ксения

6

Чугунова Татьяна Викторовна

 

59

10б

Физическая  культура

Мальгина Анастасия

11

Гончаров Владимир Юрьевич

 

60

Математика

0

Литвинова Лариса Валентиновна

 

61

Биология

30

Бушуева Надежда Николаевна

 

62

Экология

12

Бушуева Надежда Николаевна

 

63

Математика

Стрельцов Евгений

0

Одобеско Нина Михайловна

 

64

10б

Искусство (МХК)

Гурова Виктория

9

Чугунова Татьяна Викторовна

 

65

10б

Литература

Наурбиева Елизавета

15

Воробьева Инна Владимировна

 

66

10а

История

Задорина Евгения

14

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

67

10а

ОБЖ

Ахметшина Энжа

12

Валитова Райхан Фаткулловна

 

68

География

23

Олейниченко Ирина Ивановна

 

69

Математика

0

Литвинова Лариса Валентиновна

 

70

10б

Искусство (МХК)

Никитина Мария

2

Чугунова Татьяна Викторовна

Участник регионального  этапа олимпиады-

11 место

71

Обществознание

7

Ильин Юрий Викторович

 

72

История

9

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

73

10б

Биология

Гальперин Глеб

26

Бушуева Надежда Николаевна

 

74

11а

Искусство (МХК)

Ляшко Владимир

1

Чугунова Татьяна Викторовна

Участник регионального  этапа олимпиады-

11 место

75

География

6

Олейниченко Ирина Ивановна

 

76

Обществознание

16

Ильин Юрий Викторович

 

77

История

11

Ильин Юрий Викторович

 

78

Право

19

Ильин Юрий Викторович

 

79

11а

Физическая культура

Даниш Мария

19

Валитова Райхан Фаткулловна

 

80

11а

Обществознание

Губайдуллина Алия

18

Ильин Юрий Викторович

 

81

Английский язык

17

Сакунова Ольга Ивановна

 

82

Русский язык

33

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

83

11а

Русский язык

Самуткина Наталья

32

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

84

Литература

16

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

85

Искусство (МХК)

5

Чугунова Татьяна Викторовна

 

86

11б

Биология

Федина Анастасия

36

Бушуева Надежда Николаевна

 

87

11а

Право

Пономарева Анастасия

8

Ильин Юрий Викторович

 

88

11а

Физика

Лобода Сергей

18

Саломатина Александра Павловна

 

89

Математика

0

Одобеско Нина Михайловна

 

90

11а

Экономика

Закриев Мансур

10

Ильин Юрий Викторович

 

 

Полезные памятки и ссылки

Жизнь вне зависимости Открытый регион - Югра. Портал открытого правительства Югры Питание школьников. Портал системы образования города Нижневартовска О недопущении использования средств связи и вычислительной техники Антинаркотическая комиссия ХМАО - Югры  Профилактика и предупреждение коррупционных нарушений