Герб школы №32 Фотография школы №32 Победитель рейтинга сайтов 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая "согласен(согласна)", вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.

Политика конфиденциальности персональных данных

Итоги участия школьников в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников (2012-2013 учебный год)

 

№ п/п

Класс

Предмет

Ф.И.О.

обучающихся

Место

Учитель

Участие в районных, областных, российских олимпиадах

1

7

Физическая культура

Шитц Павел Алексеевич

3

Валитова Райхан Фаткулловна

 

2

7

Биология      

 

Саляхова Ангелина Рустамовна

5

Бушуева Надежда Николаевна

 

3

7

Математика

 

Барвинский Григорий Дмитриевич

7

Литвинова Лариса Валентиновна

 

4

7

Биология      

 

Салихова Екатерина Анатольевна

10

Бушуева Надежда Николаевна

 

5

7

Биология      

 

Самолова Александра Олеговна

12

Бушуева Надежда Николаевна

 

6

7

Математика

 

Самолова Александра Олеговна

12

Саломатина Александра Павловна

 

7

7

Технология

Омельченко Мария Андреевна

12

Древаль Татьяна Николаевна

 

8

7

Физическая культура

Саляхова Ангелина Рустамовна

13

Валитова Райхан Фаткулловна

 

9

7

Биология      

 

Барвинский Григорий Дмитриевич

15

Бушуева Надежда Николаевна

 

10

7

Математика

 

Сорокина Наталья Витальевна

17

Саломатина Александра Павловна

 

11

7

Математика

 

Петрик Анна Сергеевна

18

Литвинова Лариса Валентиновна

 

12

7

Русский язык

 

Самолова Александра Олеговна

18

Никитченко Екатерина Александровна

 

13

7

История

Самолова Александра Олеговна

18

Васильева Наталья Юрьевна

 

14

7

Английский язык

Барвинский Григорий Дмитриевич

18

Ахметова Роза Ривьяновна

 

15

7

Литература

 

Барвинский Григорий Дмитриевич

19

Пусенкова Елена Михайловна

 

16

7

Биология      

 

Панкратов Никита Алексеевич

21

Бушуева Надежда Николаевна

 

17

7

География

 

Самолова Александра Олеговна

24

Олейниченко Ирина Ивановна

 

18

7

Русский язык

 

Петрик Анна Сергеевна

24

Пусенкова Елена Михайловна

 

19

7

Литература

 

Загуменнова

 Евгения Игоревна

33

Никитченко Екатерина Александровна

 

20

8

Искусство (МХК)

Фардиева Рената Айдаровна

5

Чугунова Татьяна Викторовна

 

21

8

Искусство (МХК)

Кочкарина Елена Константиновна 

7

Чугунова Татьяна Викторовна

 

22

8

Технология

Иванова Наталья Николаевна

14

Древаль Татьяна Николаевна

 

23

8

Математика

 

Первов Владей Викторович

17

Саломатина Александра Павловна

 

24

8

География

 

Потапова Кристина Вадимовна

21

Олейниченко Ирина Ивановна

 

25

8

Русский язык

Оверченко Анастасия Витальевна

23

Подкидышева Сония Минзакировна

 

26

8

Литература

 

Завдовьева Диана Зауровна

24

Пусенкова Елена Михайловна

 

27

8

Литература

 

Ткаченко Вероника Леонидовна

26

Трегубова Виктория

Владимировна

 

28

8

Английский язык

Акентьев Илья Вадимович

29

Ялдышева Галина Михайловна

 

29

8

Русский язык

 

Чобанзаде Маисия Мехид кызы

31

Подкидышева Сония Минзакировна

 

30

8

Обществознание

Бурлак Максим Юрьевич

47

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

31

8

Обществознание

Чобанзаде Маисия Мехид кызы

48

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

32

8

Физика

Оверченко Анастасия Витальевна

0

Дурдело Владимир Евстахович

 

33

9

Искусство (МХК)

Заря Ксения
Николаевна

3

Чугунова Татьяна Викторовна

 

34

9

Физическая культура

Мальгина Анастасия Петровна

3

Гончаров Владимир Юрьевич

 

35

9

Искусство (МХК)

Гурова Виктория Романовна

6

Чугунова Татьяна Викторовна

 

36

9

Право

Белокурский Станислав Андреевич

8

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

37

9

Литература

 

Наурбиева Елизавета Саид-Эмиевна

10

Воробьева Инна Владимировна

 

38

9

Русский язык

Ющенко Мария Игоревна

11

Пусенкова Елена Михайловна

 

39

9

ОБЖ

Задорина Евгения Владимировна

11

Савчук Ярослав Дмитриевич

 

40

9

История

Задорина Евгения Владимировна

12

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

41

9

Математика

Мальгина Анастасия Петровна

15

Литвинова Лариса Валентиновна

 

42

9

Химия

Гасанова Айтан Низамаддин кызы

15

Ситникова Татьяна Сергеевна

 

43

9

ОБЖ

Ахметшина Энжа Эльмировна

17

Савчук Ярослав Дмитриевич

 

44

9

Литература

 

Карапетян Маргарита Самвеловна

17

Воробьева Инна Владимировна

 

45

9

Физическая культура

Гатауллин Альберт Робертович

19

Гончаров Владимир Юрьевич

 

46

9

География

 

Ахметшина Энжа Эльмировна

20

Олейниченко Ирина Ивановна

 

47

9

География

 

Задорина Евгения Владимировна

25

Олейниченко Ирина Ивановна

 

48

9

Английский язык

Романко Валерия Алексеевна

26

Ялдышева Галина Михайловна

 

49

9

Биология      

 

Мальгина Анастасия Петровна

34

Бушуева Надежда Николаевна

 

50

9

Обществознание

Сафина Юлия Адисовна

35

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

51

9

Русский язык

Наурбиева Елизавета Саид-Эмиевна

38

Воробьева Инна Владимировна

 

52

9

Биология      

 

Гальперин Глеб Сергеевич

40

Бушуева Надежда Николаевна

 

53

9

Обществознание

Набиева Жале Илдирим кызы

43

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

54

9

Физика

Гальперин Глеб Сергеевич

0

Дурдело Владимир Евстахович

 

55

9

Математика

 

Гальперин Глеб Сергеевич

0

Литвинова Лариса Валентиновна

 

56

9

Математика

 

Якушкина Ксения Владимировна

0

Литвинова Лариса Валентиновна

 

57

10а

Искусство (МХК)

Ляшко Владимир Андреевич

2

Чугунова Татьяна Викторовна

 

58

10

Физическая культура

Даниш Мария Ивановна

6

Валитова Райхан Фаткулловна

 

59

10

История

Ляшко Владимир Андреевич

7

Прокопенко Екатерина Васильевна

 

60

10

Литература

 

Губайдуллина Алия Рустемовна

7

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

61

10

Русский язык

Самуткина Наталья Геннадьевна

7

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

62

10

Право

Ляшко Владимир Андреевич

12

Ильин Юрий Викторович

 

63

10

Биология      

 

Федина Анастасия Владимировна

15

Бушуева Надежда Николаевна

 

64

10

География

 

Мифтахов Алмаз Фаридович

18

Олейниченко Ирина Ивановна

 

65

10

Английский язык

Танкоз Кемал Эмир-Асанович

27

Ахметова Роза Ривьяновна

 

66

10

Обществознание

Трифонова Юлия Сергеевна

28

Ильин Юрий

Викторович

 

67

10

Литература

 

Ляшко Владимир Андреевич

29

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

68

10

ОБЖ

Ляшко Владимир Андреевич

29

Савчук Ярослав Дмитриевич

 

69

10

Литература

 

Даниш Мария Ивановна

30

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

70

10

Физика

Лобода Сергей Александрович

0

Дурдело Владимир Евстахович

 

71

10

Математика

Закриев Мансур Шамханович

0

Одобеско Нина Михайловна

 

72

11

Право

Забирова Лейла Юсуфовна

1

Ильин Юрий Викторович

 

73

11

Обществознание

Чернобривец Татьяна Алексеевна

3

Ильин Юрий Викторович

 

74

11

Искусство

(МХК)

Беляков Антон Олегович

4

Чугунова Татьяна Викторовна

 

75

11

Искусство

(МХК)

Контаева Екатерина Александровна

8

Чугунова Татьяна Викторовна

 

76

11

Экономика

 

Лебедев Данил Сергеевич

9

Ильин Юрий Викторович

 

77

11

Литература

 

Савенко Анна Александровна

11

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

78

11

Физика

Пушкарев Иван Олегович

13

Дурдело Владимир Евстахович

 

79

11

Математика

Пушкарев Иван Олегович

13

Одобеско Нина Михайловна

 

80

11

История

 

Беляков Антон Олегович

13

Ильин Юрий Викторович

 

81

11

Литература

 

Беляков Антон Олегович

15

Подкидышева Сония Минзакировна

 

82

11

География

 

Крыловецкая Екатерина Витальевна

16

Олейниченко Ирина Ивановна

 

83

11

Физическая культура

Крыловецкая Екатерина Витальевна

18

Валитова Райхан Фаткулловна

 

84

11

Английский язык

 

Крыловецкая Екатерина Витальевна

18

Ялдышева Галина Михайловна

 

85

11

История

 

Бадретдинов Дмитрий Хамитович

19

Ильин Юрий Викторович

 

86

11

Литература

 

Крыловецкая Екатерина Витальевна

21

Афгалимова Ирина Анатольевна

 

87

11

Химия

Гасанова Лале Низамаддин кызы

21

Ситникова Татьяна Сергеевна

 

88

11

Обществознание

Волкова Юлия Сергеевна

23

Ильин Юрий Викторович

 

89

11

История

 

Сенькин Антон Анатольевич

24

Ильин Юрий Викторович

 

90

11

Английский язык

 

Кабулов Эдуард Аскарович

24

Сакунова Ольга Ивановна

 

91

11

География

 

Волкова Юлия Сергеевна

24

Олейниченко Ирина Ивановна

 

92

11

Русский язык

Зайдуллина Юлия Ринатовна

31

Подкидышева Сония Минзакировна

 

93

11

Биология

Печёнкина Алёна Викторовна

41

Бушуева Надежда Николаевна

 

94

11

Русский язык

Волкова Анастасия Денисовна

42

Подкидышева Сония Минзакировна

 

95

11

Биология      

 

Фролов Эдвард Эдуардович

44

Бушуева Надежда Николаевна

 

96

11

Математика

Лебедев Данил Сергеевич

0

Одобеско Нина Михайловна

 

97

11

Информатика

Пушкарев  Иван  Олегович

0

Козырьков Андрей Иванович

 

 

Полезные памятки и ссылки

Жизнь вне зависимости Открытый регион - Югра. Портал открытого правительства Югры Питание школьников. Портал системы образования города Нижневартовска О недопущении использования средств связи и вычислительной техники Антинаркотическая комиссия ХМАО - Югры  Профилактика и предупреждение коррупционных нарушений