Герб школы №32 Фотография школы №32 Победитель рейтинга сайтов 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая "согласен(согласна)", вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies вы можете в настройках своего браузера.

Политика конфиденциальности персональных данных

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 5-11 классах (2012-2013 учебный год)

 

№п/п

Ф.И. участника

класс

предмет

место

1

Варфоломеев Денис

технология

1

2

Гадаборшев Сулейман

технология

1

3

Байбашев Артур

технология

1

4

Приходько Ника

технология

1

5

Барабаш Евгения

технология

1

6

Стремецкая Анна

технология

1

7

Фардиева Рената

МХК

1

8

Ляшко Владимир

10а

МХК

1

9

Сафина Юлия

МХК

1

10

Величко Василиса

11в

МХК

1

11

Барабаш Евгения

английский язык

1

12

Александрова Виктория

английский язык

1

13

Саляхова Ангелина

английский язык

1

14

Барвинский Григорий

английский язык

1

15

Мигунова Виктория

английский язык

1

16

Ющенко Мария

английский язык

1

17

Губайдуллина Алия

10а

английский язык

1

18

Кабулов Эдуард

11б

английский язык

1

19

Забирова Лейла

11б

английский язык

1

20

Саляхова Ангелина

биология

1

21

Мальгина Анастасия

биология

1

22

Салихова Екатерина

биология

1

23

Федина Анастасия

биология

1

24

Нарзуллоева Райхон

11в

биология

1

25

Давыдулин Михаил

география

1

26

 Саляхова Ангелина

география

1

27

Потапова Кристина

география

1

28

Ахметшина Энжи

география

1

29

Ляшко Владимир

10а

география

1

30

Волкова Юлия

11а

география

1

31

Гасанова Айтан

химия

1

32

Федина Анастасия

10б

химия

1

33

Гасанова Лала

11в

химия

1

34

Титов Владислав

история

1

35

Самолова Александра

история

1

36

Ляшко Владимир

10а

история

1

37

Сенькин Антон                  

11б

история

1

38

Лебедев Данил         

11б

экономика

1

39

Самолова Александра  

обществознание

1

40

Чобанзаде Маисия

обществознание

1

41

Наурбиева Елизавета 

обществознание

1

42

Ляшко Владимир

10а

обществознание

1

43

Мифтахова Маргарита 

11а

обществознание

1

44

Белоскурский Станислав

право

1

45

Федчун Никита

информатика

1

46

Иванова Наталья

информатика

1

47

Пушкарев Иван

11а

информатика

1

48

Барабаш Евгения

русский язык

1

49

Федоров Артем 

русский язык

1

50

Петрик Анна

русский язык

1

51

Оверченко Анастасия 

русский язык

1

52

Зайдуллина Юлия

11б

русский язык

1

53

Барабаш Евгения 

литература

1

54

Шайхутдинова Алена

литература

1

55

Барвинский Григорий 

литература

1

56

Ткаченко Вероника 

литература

1

57

Наурбиева Елизавета

литература

1

58

Ляшко Владимир

10а

литература

1

59

Величко Василиса

11в

литература

1

60

Савенко Анна

11а

литература

1

61

Соловьева Анастасия

математика

1

62

Росляков Дмитрий

математика

1

63

Литвинова Дарья

математика

1

64

Самолова Александра

математика

1

65

Первов Владей

математика

1

66

Якушкина Ксения

математика

1

67

Гальперин Глеб

математика

1

68

Закриев Мансур

10а

математика

1

69

Пушкарев Иван

11а

математика

1

70

Самолова Александра

физика

1

71

Гальперин Глеб

физика

1

72

Пушкарев Иван

11а

физика

1

73

Мальгина Анастасия

физкультура

1

74

Ляшко Владимир

10а

физкультура

1

75

Крыловецкая Екатерина

11а

физкультура

1

76

Гатауллин Альберт

физкультура

1

77

Фаттахова Анастасия

физкультура

1

78

Фомчинков Алексей

физкультура

1

79

Шитц Павел

ОБЖ

1

80

Ткаченко Вероника

ОБЖ

1

81

Ахметшина Энжа

ОБЖ

1

82

Ляшко Владимир

10а

ОБЖ

1

83

Лупало Дмитрий

11б

ОБЖ

1

итого

83

 

 

 

1

Ибатуллин Радмир

технология

2

2

Шитц Павел

технология

2

3

Воробьёв Владимир

технология

2

4

Романова Алёна

технология

2

5

Абизова Ульяна

технология

2

6

Омельченко Мария

технология

2

7

Иванова Наталья

технология

2

8

Кочкарина Елена

МХК

2

9

Заря Ксения

МХК

2

10

Самуткина Наталья

10а

МХК

2

11

Контаева Екатерина

11б

МХК

2

12

Приходько Ника

английский язык

2

13

Оспанова Анастасия

английский язык

2

14

Мокроусова Анна

английский язык

2

15

Пахомова Елена

английский язык

2

16

Стремецкая Анна

английский язык

2

17

Якубовская Елизавета

английский язык

2

18

Акентьев Илья

английский язык

2

19

Недава Ольга

английский язык

2

20

Романко Валерия

английский язык

2

21

Ляшко Владимир

10а

английский язык

2

22

Крыловецкая Екатерина

11а

английский язык

2

23

Фёдоров Артём

биология

2

24

Салихова Екатерина

биология

2

25

Панкратов Никита

биология

2

26

Иванова Наталья

биология

2

27

Набиева Жале

биология

2

28

Самуткина Наталья

10а

биология

2

29

Савенко Анна

11а

биология

2

30

Мухаматдинов Артур

география

2

31

Петрик Анна

география

2

32

Вакутина Анастасия

география

2

33

Задорина Евгения 

география

2

34

Тонкоз Кемал 

10а

география

2

35

Крыловецкая  Екатерина

11а

география

2

36

Гальперин Глеб

химия

2

37

Алтынбаев Тимур

10б

химия

2

38

Печенкина Алена

11в

химия

2

39

Барабаш Евгения

история

2

40

Лебедев Сергей    

история

2

41

Самолова Александра  

история

2

42

Кононенко Екатерина               

история

2

43

 Саляхова Ангелина  

история

2

44

Гордеев Александр          

история

2

45

Задорина Евгения        

история

2

46

Лобода Сергей                

10а

история

2

47

Бадретдинов Дмитрий  

11б

история

2

48

Губайдуллина Алия  

10а

экономика

2

49

Халимов Парвиз        

10а

экономика

2

50

Савенко Анна            

11а

экономика

2

51

Саляхова Ангелина        

обществознание

2

52

Завдовьева Диана

обществознание

2

53

Набиева Жале

обществознание

2

54

Трифонова Юлия 

10а

обществознание

2

55

Беляков Антон                  

11б

обществознание

2

56

Ляшко Владимир  

10а

право

2

57

Наурбиева Елизавета 

право

2

58

Забирова Лейла            

11б

право

2

59

Кочетков Михаил

информатика

2

60

Шитц Павел

информатика

2

61

Бадамшин Агзам

информатика

2

62

Росляков Дмитрий

русский язык

2

63

Шайхутдинова Алена

русский язык

2

64

Самолова Александра

русский язык

2

65

Потапова Кристина

русский язык

2

66

Ющенко Мария 

русский язык

2

67

Губайдуллина Алия

10а

русский язык

2

68

Контаева Екатерина

11б

русский язык

2

69

Романова Алена 

литература

2

70

Майкова Мария 

литература

2

71

Саляхова  Ангелина

литература

2

72

Михайлова Анастасия   

литература

2

73

Карапетян Маргарита

литература

2

74

Губайдуллина Алия

10а

литература

2

75

Беляков Антон

11б

литература

2

76

Чепрасов Роман

математика

2

77

Федчун Никита

математика

2

78

Сорокина Наталья

математика

2

79

Потапова Кристина

математика

2

80

Гасанова Айтан

математика

2

81

Шамрай Владислав

10а

математика

2

82

Лебедев Данил

11а

математика

2

83

Саляхова  Ангелина

физика

2

84

Попов Александр

физика

2

85

Бадретдинов Дмитрий  

11б

физика

2

86

Колесников Александр

10а

физкультура

2

87

Даниш Мария

10а

физкультура

2

88

Миннигалимов Виталий

физкультура

2

89

Финогентова Ирина

физкультура

2

90

Федчун Никита

физкультура

2

91

Белова Елизавета

физкультура

2

92

Дирявко Юлия

ОБЖ

2

93

Бурлак Максим

ОБЖ

2

94

Задорина Евгения

ОБЖ

2

95

Набиева Жале

ОБЖ

2

96

Смирнова Дана

11б

ОБЖ

2

Итого

96

 

 

 

1

Горбачева Мария

технология

3

2

Ганиева Эльвира

технология

3

3

Лебедева Кристина

технология

3

4

Майкова Мария

технология

3

5

Сорокина Наталья

технология

3

6

Мигунова Виктория

технология

3

7

Мухаматдинов Артур

технология

3

8

Панкратов Никита

технология

3

9

Пешков Александр

технология

3

10

Холдарова Гулмирахон

МХК

3

11

Гурова Виктория

МХК

3

12

Беляков Антон

11б

МХК

 

13

Гусева Екатерина

английский язык

3

14

Ковальчук Софья

английский язык

3

15

Захарко Алена

английский язык

3

16

Задорина Евгения

английский язык

3

17

Кокотеева Елена

10а

английский язык

3

18

Ощепкова Яна

11а

английский язык

3

19

Лебедева Кристина

биология

3

20

Чугунков Дмитрий

биология

3

21

Самолова Александра

биология

3

22

Вакутина Анастасия

биология

3

23

Яковлева Анастасия

биология

3

24

Лобода Сергей

10а

биология

3

25

Величко Василиса

11в

биология

3

26

Шайхутдинова Алёна

география

3

27

Самолова Александра

география

3

28

Фардиева Рената

география

3

29

Гальперин Глеб

география

3

30

Мифтахов Алмаз1

10а

география

3

31

Яковлева Анастасия

химия

3

32

Бадикова Лиля

11в

химия

3

33

Росляков Дмитрий

история

3

34

Михралиев Мурад        

история

3

35

Лебедева Кристина 

история

3

36

Захарко Алена                

история

3

37

Оверченко Анастасия      

история

3

38

Наурбиева Елизавета

история

3

39

Танкоз Кемал Эмир

10а

история

3

40

Беляков Антон                   

11б

история

3

41

Забирова Лейла             

11б

экономика

3

42

Дворецкая Елена            

обществознание

3

43

Оверченко Анастасия 

обществознание

3

44

Бурлак Максим 

обществознание

3

45

Сафина Юлия

обществознание

3

46

Чернобривец Татьяна  

11а

обществознание

3

47

Волкова Юлия                   

11а

обществознание

3

48

Мальковский Леонид  

10б

право

3

49

Чернобривец Татьяна

11а

право

3

50

Изотова Елена

информатика

3

51

Панкратов Никита

информатика

3

52

Соловьева Анастасия

русский язык

3

53

Лебедева Кристина 

русский язык

3

54

Кононенко Екатерина

русский язык

3

55

Чобанзаде Моисия 

русский язык

3

56

Яковлева Анастасия

русский язык

3

57

Самуткина Наталья

10а

русский язык

3

58

Волкова Анастасия

11б

русский язык

3

59

Росляков Дмитрий

литература

3

60

Федоров Артем  

литература

3

61

Пахомова Елена

литература

3

62

Самолова Александра

литература

3

63

Лукина Елизавета 

литература

3

64

Набиева Жале

литература

3

65

Самуткина Наталья  

10а

литература

3

66

Крыловецкая Екатерина

11а

литература

3

67

Михасюк Валерия

математика

3

68

Романова Алена

математика

3

69

Стремецкая Анна

математика

3

70

Мокроусова Анна

математика

3

71

Петрик Анна

математика

3

72

Дирявко Юлия

математика

3

73

Асанова Алена

математика

3

74

Романко Валерия

математика

3

75

Лобода Сергей

10а

математика

3

76

Юрьев Владислав

11а

математика

3

77

Бадамшин Агзам

физика

3

78

Вакутина Анастасия

физика

3

79

Литвинов Роман

физика

3

80

Халимов Парвиз

10а

физика

3

81

Юрьев Владислав

11а

физика

3

82

Бехбудов Игбал

11в

физкультура

3

83

Петрова Полина

11а

физкультура

3

84

Росляков Дмитрий

физкультура

3

85

Лёвушкина Анна

физкультура

3

86

Габдуллин Кирилл

физкультура

3

87

Курдель Денис

физкультура

3

88

Яковлева Анастасия

ОБЖ

3

итого

88

 

 

 

Полезные памятки и ссылки

Жизнь вне зависимости Открытый регион - Югра. Портал открытого правительства Югры Питание школьников. Портал системы образования города Нижневартовска О недопущении использования средств связи и вычислительной техники Антинаркотическая комиссия ХМАО - Югры  Профилактика и предупреждение коррупционных нарушений