Герб школы №32 Фотография школы №32 Победитель рейтинга сайтов 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Школьное питание  Прием в школу   ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на портале bus.gov.ru   Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств

Пришкольный лагерь "Профи" объявляет набор!

Уважаемые родители и обучающиеся!
Для обучающихся в период осенних каникул (с 05.11 по 09.11.2019 г.) будет организована работа пришкольного лагеря "Профи". По всем интересующим вопросам обращаться в кабинет № 415 или по телефону 450-450 к начальнику лагеря Ольге Николаевне Керимовой. Стоимость пребывания в лагере за 5 дней – 341,9 руб.

Календарь «Памятные и знаменательные даты Великой Отечественной войны»

В календаре, в прямой хронологии отражены даты, события и знаменательные даты, связанные с Великой Отечественной войной.

ОКТЯБРЬ

5 октября 1941 – Государственный комитет обороны принял постановление о защите Москвы
30 октября 1941 г. – 4 июля 1942 г. – Героическая оборона г. Севастополя

Акция «Географический диктант»

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

По традиции Диктант будет проходить очно на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

В Нижневартовске диктант будет проходить на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №19» по адресу ул. Мира, д.76 В

«Горячая линия» по вопросу подвоза детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Уважаемые родители!

В городе Нижневартовске с 11.10.2019 по 30.10.2019 организована работа «Горячей линии» по вопросу подвоза детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательные организации. Телефоны горячей линии: 42-31-97, 43-45-22.

На ваши звонки ответят: Свайкина Наталья Валерьевна, главный специалист отдела общего образования департамента образования администрации города, Гайфуллина Алсу Набихановна, начальник отдела общего образования департамента образования администрации города.

Информация о работе региональной «Горячей линии» размещена на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Интернет-мошенничество - памятка для граждан

«Спросите у врача»

Ограничительные мероприятия по использованию обучающимися и педагогическими работниками школы устройств мобильной связи во время учебных, внеурочных занятия и мероприятий

Во исполнение «Правил внутреннего распорядка», методических рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (утв. Роспотребнадзором № МР 2.4.0150-19, Рособрнадзором № 01-230/13-01 14.08.2019) на территории МБОУ «СШ №32» вводятся ограничительные мероприятия по использованию обучающимися и педагогическими работниками школы устройств мобильной связи во время учебных, внеурочных занятия и мероприятий.

Полезные памятки и ссылки

Жизнь вне зависимости "Десятилетие детства". Портал системы образования города Нижневартовска Открытый регион - Югра. Портал открытого правительства Югры Питание школьников. Портал системы образования города Нижневартовска О недопущении использования средств связи и вычислительной техники Антинаркотическая комиссия ХМАО - Югры  ОПРФ Профилактика и предупреждение коррупционных нарушений Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ